Отзывы пользователей

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Это тревожное расстройство?

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте.мне 35 лет. Замужем, имею 2 детей. В 2011 г появился ком в горле, слабость, внутр.тряска, тяжесть в животе. После многочисл.обследований патологий по ЖКТ не найдено. Далее эта тряска внутри почти не проходила, аппетита не было, похудела на 10 кг, был как я потом поняла СРК с метеоризмом, ранние пробуждения и апатия полная.Грандаксин о чудо, он мне помог. 1,5 года я жила счастливой жизнью. Потом опять началось только с новой силой, плюс жжение в пояснице, вздутие, запоры, головные боли. Грандаксин не помог. Ещё и на этом фоне забеременела. На последних сроках по совету неврапотолога начала принимать Атаракс. Родила и постепенно симптомы начали проходить, на приеме Атаракс. Года 3 ничего такого не было, жила обычной жизнью, были иногда какие то симптомы, но быстро помогал Атаракс или Адаптол. Год назад началось: то вздутие живота, то там как будто узлом связали, и т.д. Атаракс, Адаптол и стрезам помогали только в начале терапии. Потом был Золофт 2,5 мес. СРК кишечника он не убрал. Я зациклилась на ЖКТ и начала лечить только его всякими пробиотиками и т.п. Я все время ищу в интернете диагнозы себе. Пила эглонил 1 мес.Состояние начало ухудшаться: утром встаю разбитая, голова мутная, слабость и тяжесть в теле, ничего не хочу,аппетит пропал, делаю всё на автомате, начала плакать.. И самое страшное состояние: внутрення ТРЯСКА, которая длиться часами. Пью Алпрозалам.(один знакомый неврапотолог выписал рецепт) Тряска уменьшилась и состояние лучше. Помогите с диагнозом.

Комментарии

• Если исходить из вашего этого описания ( далее эта тряска внутри почти не проходила, аппетита не было, похудела на 10 кг, был как я потом поняла СРК с метеоризмом, ранние пробуждения и апатия полная ), то диагноз вашего заболевания можно обозначить, как тревожная депрессия F41.2
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.