Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было очень легко. …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депресия

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте Доктор У меня такая история в 2001 году я тогда еще был студентом от двоух затяжек канабиса поймал паническую атаку которая длилась пару часов с того дня начались походы по врачам лечили ВСД позвоночник серце проверяли на узи все в норме было хотя были боли в серце приступы задышки скованость в суставах позвоночнике лечили Пирацетам,Рудотель ,Беласпон но я начитался и боялся их пить они мол от шизофрении все такое в больнице не долечился пил успокоительные трави что бы легче было ездил по бабкам говорили невроз пил травы.както через год два плпал к Психо Терапевту Обласному лет за 60 ему тогда было выслушав меня сказал я попробую тебя лечить Вегетативная Дисфункция сказал назначил Саротен 25,Сульпирид 50, Анаприлин на такой кмбинации я был год все приступы ВСД прошли но я ему сказал что осталось скованость в мышцах кисти рук шеии наприжение в голове вялость подавленое настроение постоянно нету энергии адреналина Постояно думаю о децтве тоска невижу будущего мысли что сколько той жизни что скоро умру хотя пробувал энергетик выпить или кофе было чуство что щас поймаю ПА больше не пил он сказал чем мог тем помог будет плохо пол таблетки саротена выпий если бы ты видел летающие тарелки яб тебе помог вотак и живу уже 17 лет скованость в мышцах подавленое настроение эмоциональное наприжение ригерные точки ошущаю месяц по вашей схеме пю Эзопрам с 5 мг дошол до 15 легче стало но настроение нету скованость в мышцах хочется лежать лень з дочкой немогу играть нетЭнергии

Комментарии

  • Доведите вначале дозу эзопрама до 20 мг - 14 дней и, если апатия у вас не исчезнет, то в этом случае, добавьте к 20-15 мг эсциталопрама 75-150 мг венлафаксина, лучше в форме ретард-капсул.

    А вообще надо установить более-менее точный диагноз вашего заболевания, поскольку вегето-сосудистая дисфункция - это синдром, а не диагноз.