Отзывы пользователей

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не вы…

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только ре…

Атаракс длительное время

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте доктор.
Лечу тревожное расстройство (монотерапией) Ципралексом.6 месяцев...
Скажите пожалуйста, возможно ли длительное время(1-2 месяца) сочетать с Ципралексом анксиолитик Атаракс?
От Ципралекса переодически появляется зуд, но препарат менять не хочу т.к. помогает.
Атаракс хочу использовать в качестве антигистаминного препарата.
Я так понимаю, раз он препарат 2 в 1(антигистамин и анксиолитик), то он и зуд должен убрать и нервную систему, в помощь Ципралексу, успокаивать будет?
Возможна ли такая связка Ципра и Атаракс на длительное время, не снизится от этого эффект лечения ципралексом?
Спасибо!

Комментарии

• Да, возможна и даже целесообразна при наличии аллергических реакций на фоне лечения эсциталопрамом. Атаракс только усилит анксиолитический эффект эсциталопрама.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.