Отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждом…

ципралекс и язва

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте доктор.
Принимаю ципралекс 40 мг/сут. Так же имею язву желудка. Существуют ли какие то ньюансы приема Ципралекса, при проблеме с желудком? Я стараюсь обильно запить таблетки стаканом воды (250 мл). Может что то еще надо делать?

Комментарии

• Поскольку при язвенной болезни желудка относительно часто возникают желудочные кровотечения, а при лечении эсциталопрамом подобного рода кровотечения в области желудка так же могут возникнуть, то я думаю, что вам имеет смысл проконсультироваться с гастроэнтерологом по вопросу использования вами на момент лечения эсциталопрамом одним из препаратов класса ингибиторов протоновых насосов, например, пантопрацолом.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.