Отзывы пользователей

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотера…

ципралекс и язва

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте доктор.
Принимаю ципралекс 40 мг/сут. Так же имею язву желудка. Существуют ли какие то ньюансы приема Ципралекса, при проблеме с желудком? Я стараюсь обильно запить таблетки стаканом воды (250 мл). Может что то еще надо делать?

Комментарии

• Поскольку при язвенной болезни желудка относительно часто возникают желудочные кровотечения, а при лечении эсциталопрамом подобного рода кровотечения в области желудка так же могут возникнуть, то я думаю, что вам имеет смысл проконсультироваться с гастроэнтерологом по вопросу использования вами на момент лечения эсциталопрамом одним из препаратов класса ингибиторов протоновых насосов, например, пантопрацолом.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.