Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Неврастения.

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый доктор! Прошу Вашего совета, обошла кучу неврологов с проблемой напряжение в шейном отделе. Назначали миорелаксанты и грандаксин по 1/2 утром. Потом я обратилась к психотерапевту, она сказала грандаксин продолжать( я его принимаю уже 2 месяца) только по 1т в день и плюс бринтелликс 1/2 в день. Но в интернете очень мало информации по этому лекарству, я боюсь начинать его принимать, да и вообще АД страшно мне начинать пить. Мои симптомы на данный момент...тоже напряжение в шейном отделе и теперь стало схватывать голову обручем почти каждый день, мошки перед глазами и периодически ком в горле. Частая смена настроения, в основном подавленность.

Комментарии

  • Попробуйте вместо бринтелликса принимать амитриптилин по следующей схеме: 12.5 мг утром, 12.5 мг в обед и 12.5-25 мг вечером перед сном. Приём грандаксина можете полностью прекратить.