Отзывы пользователей

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждом…

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очен…

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только ре…

Неврастения.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Уважаемый доктор! Прошу Вашего совета, обошла кучу неврологов с проблемой напряжение в шейном отделе. Назначали миорелаксанты и грандаксин по 1/2 утром. Потом я обратилась к психотерапевту, она сказала грандаксин продолжать( я его принимаю уже 2 месяца) только по 1т в день и плюс бринтелликс 1/2 в день. Но в интернете очень мало информации по этому лекарству, я боюсь начинать его принимать, да и вообще АД страшно мне начинать пить. Мои симптомы на данный момент...тоже напряжение в шейном отделе и теперь стало схватывать голову обручем почти каждый день, мошки перед глазами и периодически ком в горле. Частая смена настроения, в основном подавленность.

Комментарии

• Попробуйте вместо бринтелликса принимать амитриптилин по следующей схеме: 12.5 мг утром, 12.5 мг в обед и 12.5-25 мг вечером перед сном. Приём грандаксина можете полностью прекратить.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.