Отзывы пользователей

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой …

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очен…

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настрое…

Как приглушить Вегетативные симптомы?

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Привет всем, я социофоб со стажем.
Мой диагноз- Тревожно фобическое расстройство, вегетативная дистония
МЕНЯ уже измучали эти телесные симптомы, уже не могу их чувствовать...
Я согласен на то, что бы чувствовать постоянный СТРАХ, но не вегетативные симптомы.
Потому-что страх я начаинаю преодолевать с помощью КПТ "Томас Ричардс: преодоление социофобии", а вегетатика сильно мешает этому...
Из ВСД/Психосоматики у меня:
Сильная потливость(особенно руки),
Слабость, переутомляемость, головные боли и общее плохое самочувствие,
Вазомоторный ринит(точнее Нейровегетативный ринит),
Голос садится и дрожать губы,пальцы(не сильно, но всё же)
Давление у меня 125-130

Одно дела когда ты испытываешь свою фобию и страх, а другое когда испытываешь мучения от ВСД, от которого не хочется жить.

Хочу спросить, что вы используете, чтобы приглушить симптомы всд?
Читал, что помогают Бета-блокаторы(Анаприлин, бисопролол..)
«1345

Комментарии

• По возможности обойдитесь БЕЗ психофармы.
    От нее побочек в сто раз больше, чем пользы.
    Начнете с одного препарата, станенете от него зависимыми (а это практически неизбежно, хоть психиатры с пеной у рта будут отстаивать иное), проявятся побочки, которые психиатр спишет на симптомы болезни и принудит пить еще какие-то таблетки, от которых будут опять побочки. Их опять начнут снимать еще более токсичной психофармой и так по кругу.
    Психиатры не знают и не хотят знать как работают их таблетки (или знают, но врут), поэтому к ним обращаться - себе дороже.
    Работайте с самовнушением, возможно духовные практики, только не узаконенная психошлак.
  • по возможности, если можно, то конечно лучше без ад
    но если качество жизни почти никакая, то ад только в помощь
    но пока пишу что может немного облегчить нейровегетативный ринит- Назальный спрей QUIXX® ( почитаете как пользоваться ) это сильно облегчает нос
    прохожу курсом пью сердечные капли
    на ночь завариваю липу с мятой
    иногда пью ношпу, она отпускает немного
    ходьба минимум час
  • если качество жизни плохое, то все равно лучше без антидепрессантов.
    качество только ухудшится.
  • лучше вылечите раз и навсегда.сходите в психотерапевту или психатру и не мучайтесь.побочки не страшно они проходят.не думайте о плохом.много людей лечатся и радуются жизни
  • побочки проходят не все и не всегда
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.