Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите,пожалуйста

Бесплатная консультация психиатра

Dorogoy Doktor zdravstvuyte! Пишу с другого телефона как гость, извините что так, но я не могу разобраться с оплатой, живу в Украине.Как только разберусь с этой проблемой, буду писать вам чаще если это возможно, я очень паникую что без наблюдения лечусь;( Vu mne postavili diagnoz F41.2 тревожно- депрессивное расстройство которая из латентной фазы перешла в клиническую. Я пила ципралекс как вы и назначили с 10 подняла на 15 мг, вот уже месяц и 10 дней пила в этой дозе, но периодически тревога и волнение возвращались, небольшая тревога, но она меня беспокоит, я начинаю как параноик думать о пломбе в зубах, и мне становиться дурно, навязчивое состояние какое то, пью я ципралекс уже 4 месяца, 3 из них в дозе 10, и больше месяца 15 мг, но сказать что мне хорошо и я забыла о тревоге не могу, значит нет смысла оставаться на дозе 15 мг если мое состояние колеблется от нормального до тревожного? Сегодня я выпила 20 мг, но у меня какая то тяжесть в области груди, небольшая одышка, сердце то колотится то спокойно;( Доктор что мне делать? Может ли мне не подходить ципра? Я в отчаянии, неужели эта тревога будет всю жизнь;( Мой ник Viwenka.С Уважением Ася.

Комментарии

  • Доктор в этом разделе не отвечает. Со своей стороны могу посоветовать вам попробовать ципралекс в максимальной дозе 20мг или же 20мг ципралекса + 75-150мг венлафаксина ретард