Отзывы пользователей

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответ…

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в ск…

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями р…

Пополнение через Yandex временно недоступно.
Проводятся работы, спасибо за понимание.

Стоит ли брать консультацию в Скайпе?

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано Thursday 7 Jun в 08:17 Раздел: Один вопрос
Добрый день.
Хотелось бы узнать, как долго длится получение даты проведения консультации? Я нахожусь в Германии. Есть ли у Вас возможность прописывать медикаменты?
Спасибо.

Комментарии

• Думаю, что вам не стоит, поскольку у меня нет возможности выписывать рецепты, только проведение диагностики, дача рекомендаций по медикаментам и осуществление наблюдения за ходом лечения при наличии такого желания у пользователя.
    После активации беседы пользователем консультация чаще всего проводится на следующий день или, если запрос на беседу пришел до полудня, то, при наличии свободного окна, консультация может состояться в тот же день.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.