Отзывы пользователей

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. …

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состо…

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать р…

Пополнение через Yandex временно недоступно.
Проводятся работы, спасибо за понимание.

Помогите доктор

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано Thursday 7 Jun в 08:14 Раздел: Доктор Горбатов

Это сообщение скрыто от общего просмотра автором дискуссии. Просмотр скрытого сообщения разрешен только автору дискуссии или доктору.

Комментарии

• Нади, что я могу вам сказать по поводу вашего состояния и причины или причин для его возникновения у вас.

Очень немногое, а именно, какой диагноз или какие диагнозы вам выставляли во время вашего первого пребывания в больнице и во время всех ваших последующих обращений к докторам ?

Если вам выставили диагноз " ущемление нерва ", то почему вас не оперировали или не проводили мануальную терапию, а сразу же начали лечить карбамазепином, амитриптилином и сульпиридом ?

Как расценивают ваши лечащие врачи, изменения в вашем душевном здоровье, происшедшие после первого курса лечения вас психотропными препаратами ? Что они предполагают, какие диагнозы выставляют ?

Не зная деталей того, по какому поводу вас первоначально лечили психотропными препаратами, а также вашего психического статуса в момент появления у вас болей в шейном отделе позвоночника, а также по поводу какого заболевания вас лечили и продолжают лечить до сих пор, я могу озвучить только спекулятивные предположения о характере и причинах возникновения у вас вашего заболевания.

Вот они:

а) боли в шее у вас, начавшиеся в январе текущего года, возможно, что были начальными проявлениями какого-то душевного расстройства, которое ваши доктора и начали лечить указанными вами психотропными препаратами. Вполне вероятно, что те симптомы, которые я могу обозначить, как деперсонализация, нарушение ночного сна, страх, тревога, головокружение, etc, которые появились у вас на фоне приёма карбамазепина и последующего добавления к нему сульпирида и амитриптилина, были следствием дальнейшего развития вашего душевного заболевания, которое уже полностью к тому времени у вас сформировалось и проявилось в полной мере. Отсюда и последующие назначения вам тералиджена, атаракса, вальдоксана, феварина, оланзапина и флуоксетина.

б) также, чисто теоретически, вполне возможно, что вся ваша нынешняя симптоматика вызвана необоснованным назначением вам психотропных препаратов.

К сожалению, я не могу решить этот вопрос в формате форумной переписки, поэтому, вам имеет смысл обратиться к докторам, которые вас лечили в январе и которые вас лечат в настоящее время и хорошо знакомы, как с историей вашей жизни и семейно-наследственной предрасположенностью к душевным заболеваниям, так и с клиническими проявлениями вашего заболевания и которые смогут ответить на этот вопрос.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.