Отзывы пользователей

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. …

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще …

СПАСИБО

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Доброго времени суток, Доктор помогите пожалуйста, я принимаю сертралин поддерживающую дозировку в 50 мг, я всегда брала по 100 мг и делила на 2 части, а последний раз купила упаковку в 50 мг, и у меня начались проблемы, по состоянию как будто я уменьшила дозировку, началась тревога и раздражительность, пришлось принять 75 мг, и в итоге все нормальное состояние куда то улетучилось за какие то несколько дней, в 75 мг для меня много, производитель и марка все одно и то же Золофт, Доктор посоветуйте что мне теперь делать, как вернуть обратно нормальное состояние, Спасибо большое за помощь

Комментарии

• Вам не остается ничего иного, как довести суточную дозу сертралина до 100 мг и после нормализации вашего самочувствия попринимать её в течение 4 недель с последующей попыткой вновь довести её до поддерживающей дозы в 75-50 мг.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.