Отзывы пользователей

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я …

Какой выбрать ад ?

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Добрый день. По советуйте, какой аналог ципралекса, можно взять в России. На данный момент на выбор есть "Ленуксин" , "Селектра" , "Элицея" и "Эсциталопрам" - который стоит очень дешево, всего 280 руб за 28 таб в 10 мг. Очень интересен Ваш опыт использования данного препарата и его аналогов. Сам сейчас нахожусь на эсцитаме, по ощущениям, полу лекарства, полу мел. Хоть я принимаю его в дозировке 20 мг вечером. Думаю, что имеет смысл его сменить, на другой. И еще вопрос, у меня на днях день рождение, подскажите пожалуйста, я понимаю, что нельзя пить алкоголь и принимать ад, но все же можно ли хотя бы 0.5 литра пива выпить или вина ?

Комментарии

• Селектра прекрасный и хорошо проверенный препарат с действующей субстанцией эсциталопрам. По качеству я ставлю её на первое место, дальше следуют в порядке убывания: элицея, ленуксин, эсциталопрам. На день рождения грех не выпить за свое здоровье, но, пожалуйста, в меру.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.