Отзывы пользователей

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не вы…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результ…

Дискинезия

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Доктор, забыла Вам сказать, что моё выпячивание губ проявляется не всё время, а когда сосредоточусь на чем -то,это больше похоже на дискинезию?

Комментарии

• Дискинезии - это не контролируемые личностью навязчивые движения. Скажем так, по типу тиков, которые также не контролируются больными.

Вообще, рисперидон, особенно в больших дозах, грешит в вызывании экстрапирамидных осложнений. Либо уменьшите его дозу, но до той величины, чтобы на ней сохранился его лечебный эффект, но исчезли экстрапирамидные осложнения, либо замените его на другой атипичный антипсихотик, типа кветиапина, оланзапина или арипипразола. Последний антипсихотик, кстати, часто вызывает акатизию.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.