Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите мне((((((1988

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор.у меня такая ситуация.мне сейчас 30 лет.с 18 лет я заболел какой то болезнью психической.с 12 лет у потреблял алкоголь,а в 14 начал курить анашу .по характеру пугливый.нервы слабенькие. стресстоуйчивость слабая.отношения с ровесниками были юолее менее нормальные но старался держаться либо в лидерах либо рядом,любой ценой.в общем в 18 проснулся с похмелья и ощутил состояние страха панического.не понял что это.спокойно это перенес.отоспался.потом не употреблял долго ничего.месяца три.потом снова покурил марихуаны и у меня поднялось это состояние страх панический.я от страха забегал.в общем потом испсиховался от
этого страха совсем и он уже не проходит.не смог учиться и работать.ставили много диагнозов в клиниках неврозов и в психиатричиских больницах.много препаратов перепил.щас совсем плохо уже.сейчас употребляю амитриптилин феназепам и азалептин сам.схемы конкретной нет.по состоянию.но сейчас сил стало очень мало совсем ,память очень плохая,со вниманием вообще бардак,паника постоянно трясет меня.ставили и шизофрению какую то и невроз и панические атаки и фобическое депрессивное смешанное расстройство смешанного типа и еще что то.лечился разными антидепрессантами.но толи не правильные дозировки и малое вермя либо препараты не те или еще чего не хватало.в общем щас жить вообще невозможно как овощ стал зависимый от феназепама и другой химии хотя пью не по схеме.вот хочу вашего совета.возможно найду денег и с вами с вами в скайпе поговорю.что посоветуете?

Комментарии

  • Посоветовать вам что-то конкретное трудно, тем более, что у вас нет точно установленного диагноза заболевания. Выставляемые вам диагнозы простираются от шизофрении до панического расстройства и от тревожной депрессии до ещё чего-то, как вы это называете. Кроме того, как вы сообщаете, вы вдобавок ко всему ещё зависимы от феназепама.

    Посоветовать я вам могу в общем один из антидепрессантов, лучше дуального спектра действия, например, венлафаксин ретард или дулоксетин и на ночь один из следующих атипичных антипсихотиков в качестве аугментатора: кветиапин в вечерней дозе 150 -200 мг, оланзапин в вечерней дозе 5-10-15 мг ( если вы курите,то олназапин вам не подойдет ), арипипразол в вечерней дозе 5-10-15 мг.