Отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с д…

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа дл…

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и гра…

INTERKASSA - VISA/MC в валюте UAH временно доступна только для Украины: подробнее

Наркотики

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте доктор, у меня на протяжении 2 месяцев сильное желание попробовать нароктики (героин , кокаин) хотя раньше не пробовал . Скажите как от этого избавится ? И виноват ли я в этом? Ведь я ещё не пробовал.

Комментарии

• Не знаю, почему вас вдруг потянуло на наркотики. Мой вам совет, лучше их не пробовать. А если вы находитесь в состоянии тревоги или депрессии, то вам лучше обратиться к врачу и решить с ним, как вам можно будет помочь в их устранении.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.