Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Добрый день, доктор

Бесплатная консультация психиатра

Пытаемся с доктором подобрать ад. Пробовала рексетина, ципралекс, флуваксин, сейчас мапротилин. Ставят тревожно-депрессивное расстройство. При повышении дозировка любого из перечислены лекарств заметно появляется реакция на звуки, например, когда тарелки одна об одну стучат или вилки в тарелку падают, или говорят высоким голосом. Давит на уши, щекочет и в тишине шум и звон в ушах появляется. Щекочет, как будто раздражает волоски в ушах. При снижении, практически исчезает. Что это, доктор?

Комментарии

  • Точно сказать не могу, не знаю. Но, вполне возможно, что у вас такая реакция на более высокие дозы указанных антидепрессантов. Поэтому, вам имеет смысл принимать препараты в тех дозах, на которых у вас отсутствует указанный вами побочный и сохраняется более- менее приемлемый лечебный эффект.