Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор, помогите разобраться

Бесплатная консультация психиатра

Я второй раз пью ципралекс. Первый - в 2016 году. Лечилась тогда 6 месяцев. 10 мг ципралекса, тиаприд и атаракс. Сейчас случился срыв опять. Начала пить по той же схеме. В течении месяца состояние улучшалось. И вдруг в голову полезли навязчивые мысли, начало трясти, места себе не нахожу. Очень плохо шестой день уже. Всякие песенки привязываются, где бы что ни услышала. Меня это пугает очень. Такое было в прошлый раз на 20 мг ципралекса. Когда дозу снизили до 10, все ушло через несколько дней. Доктор, мне страшно! Может, быть мне на этот раз и 10 мг много? Сегодня попробовала 0, 75 выпить. Врачей опытных у нас в городе нет сейчас - я имею ввиду психиатров. Диагноз - тревожно-депрессивное расстройство. А от тиаприда могут быть такие побочки. Не знаю, что делать. Помогите! Марина, 54 года

Комментарии

  • Марина, если вы страдает тревожной депрессией, то вам можно и нужно лечиться одним эсциталопрамом, прикрываясь в первые несколько недель атараксом. Антипсихотик тиаприд вам совсем не нужен.