Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

СС или ПА

Бесплатная консультация психиатра

Я вам писал ранее испытывал тревогу сильную и депрессию провожу лечение ципралексом почти 2 месяца . Надо дозе ципралекса 20 г почти 2 недели . Последнюю неделю грипповал .вчера пропал аппетит состояние было не очень я принял дозу и спустя 3-4 часа я испытал жуткую тревогу и страх начались головокружения пот был как будто облили водой , думал потеряю сознание очень плохо прилёг спустя 20 минут стало легче . Я начитался за вчера и сегодня про СС и теперь боязнь принять ведерную дозу,не могу понять это было ПА или серотониновый синдром , раньше я испытывал ПА но так сильно никогда прям волны какие то , а сегодня начала болеть спина и когда вспоминаю про СС накатывает тревога я болен 7 лет это мое первое лечение я очень доволен депрессия проходит остались тревога и вегетативные нарушения единственное иммунитет упал болею часто просто за 7 лет не было такого Сильного ПА поэтому я напуган болит поясница сегодня началось что это может быть ?извините за ошибки заранее благодарю )

Комментарии

  • Возобновите лечение 15 мг ципралекса и добавьте к ним на ночь 7.5-15 мг миртазапина, причем, если ципралекс в дозе 15 мг вам придется принимать в течение полугода, то приём миртазапина, в указанных мной его дозах, ограничьте 2-3 неделями.

    Постепенно ваше состояние должно у вас полностью нормализоваться.

    Я не думаю, что вчерашнее ухудшение вашего состояния наступило у вас в рамках серотониновой интоксикации. Скорее всего, оно было спровоцировано простудным заболеванием.

    Но, если подобные состояния будут у вас повторяться, то в этом случае, пожалуйста, дайте мне об этом знать.