Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями разговарива…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите советом.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте ,Доктор. У меня аппатия, тревога, периодами ужасный страх, плаксивость.Делала МРТ показало что единичные очаги глиоза дистрофического характера может ли это влиять на мою депрессию Около полу года принемаю Элицею и Миртазапин очень долго подберали с доктором эту комбинацию. Элицея 20 а Миртазапин 30. Бы все хорошо.Ну не сказать что идеально периодами был страх, но чувствовала себя лучше. Иногда ухудьшение были перед критическими днями.Но в этот раз во время критических дней опять вернулись все симптомы. Мне очень страшно что все начнется снова, что препарат перестал помогать.Плачу уже 2 дня. Раньше на ночь к миртазапину еще добавляла 1/3 триттико . Вчера решила вернуть но изменения не произошли. Что со мной? Почему лекарство не действует. Подскажите что делать.

Комментарии

  • отредактировано шесть года назад
    Не спешите и не впадайте в панику. Временные ухудшения самочувствия, особенно в период стресса, а месячные являются мощным гормональным стрессом, возможны. Понаблюдайте за своим состоянием и, как я предполагаю, оно у вас через день-два вернется к своей " медикаментозной или до месячной норме ".