Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Запуталась.....и в врачах и в таблетках...и в диагнозе

Бесплатная консультация психиатра

Добрый вечер Уважаемый Доктор! Хочу рассказать свою историю и симптомы. Может Вы подскажите мне как быть... Все началось после сильнейшего стресса 2 года назад. Собственно как началось, меня бывший мой сожитель держал в напряжении пол года, просто выносил мне мозг ревностью и запугиваниями. После того как он меня оставил в покое у меня случилась сильнейшая депрессия, я всю зиму пролежала в кровати со слезами и сильной болью в шее и плечах. Дальше в Мае месяце я попадаю на прием к психиатру, она мне назначает Золофт, я пила его три месяца по 0,25 и состояние мое стало стабильно, меньше стала болеть шея и его резко бросаю, началось сильное головокружение которое я вытерпела 10 дней и решила опять вернуться на препарат. Пропила его еще с Августа по Октябрь в дозе 0,25 и уже постепенно сошла. Все было нормально до Января месяца, опять постепенно начались боли в шее и плечах и накрывала постепенно депрессия именно от болевых ощущений. Одним словом опять слегла только еще с большей депрессией. Муж в Марте вытянул меня в санаторий где мне 6 дней кололи Сульпирид и дали интенсивные нагрузки на шею и плечи + интенсивный массаж. Короче после санатория я приехала в удачном состоянии и с ужасными болями. В Апреле попадаю в платную больницу, и там меня проконсультировал врач психиатр-невролог, назначение Золофт 0,25 и через 10 дней повысить до 0,50, триттико на ночь пол таблетки, финлепсин по пол таблетки утро и вечер, нейралгин 300 мг по одной 2 раза в день. На этом лечении было более менее нормально пару недель, потом или из за того что я подняла дозу Золофта то ли еще из за чего то у меня начались опять паники, слезы и боли. Я снизила дозу опять на 0, 25 испугалась и все бросила кроме Золофт. Поехала опять к тому психиатру что и начинала меня лечить год назад. Она приписывает Золофт 0,25 утром, Солерон 100 по пол таблетки 2 раза в день, Гидазепам 0,5 по пол таблетки 2 раза в день, и Финлепсин по пол таблетки 2 раза в день. Начала я это все принимать, боль ушла, настроение повысилось...но от Солерона повысился пролактин и была задержка месячных. Психиатр сказала убирать все постепенно и переходить на другие препараты...и капец...опять сейчас боли в шее ( от этого головные боли ежедневно). На данный момент с этого всего схожу постепенно, а предлагает перейти на Доксепин 10 мг на ночь, Кветирон 25 мг четвертушку на ночь, и Финлепсин по пол таблетки 2 раза утро и днем. Извините за такой длинный рассказ...я запуталась...Судя по симптомам мне ставят миофасциальный болевой синдром, и соматофорное расстройство. После у собственно у меня эта паника депрессия и т.д от постоянного практически болевого синдрома в шее, плечах и голове ( иногда болит пол головы как при мигрени). Но это все от спама мышц.... Спасибо заранее за ответ

Комментарии

  • Извините не совсем разобралась в этом форуме. Хотела бы услышать ответ от Доктора Горбатова...
  • Здравствуйте, Татьяна! В этом разделе доктор, как правило, не отвечает. Пишите доктору напрямик.