Отзывы пользователей

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

Как вернуться к норм. состоянию з помощю АД

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
Была мнительной з самого дества . Отец рано умер, мать была неуравнавешеная женщина часто кричала иногда била меня, а я стараять казаться геройкой никогда не плакала , почти всегда подавляла свои емоции и так было всегда . С людьми общаться мне достаточно сложно друзей практически нет. Но! на фоне этого всего удалось создать прекрасную семью заботливый муж, хорошие дети и я идеальная хозяйка. Родным человеком для меня всегда была бабушка -которая подерживала меня во всем, но 2008 году ее не стало и я по сути осталась без человека который выслушает и подержит. Общение з людьми мне всегда давалась тяжело , но всегда приходилось работать на таких работах, где этого избежать не удавалась. Через 5 лет после смерти бабушки постояного подавления эмоций- которое с годами перешло в мышечную зажатость, занятие работой которая мне в тягость ( тягость общения с людьми, думаю признаки социофобии имеються) в 2013 году обратилась к психотератевту которая назначила ципралекс 5мг и гидазепам при необходимости. На протяжении 4 лет постоянно принимала ципралекс пытаять соскочить ( но максимально меня хватало на месяц) дальше уже в абсолютно подавленном состоянии возбащалась к лечению выходя через неделю полтора на приемлимый уровень жизни. Вот и сейчас посде перерыва начала принимать сначала 5мг. потом 7,5 не помогло 10мг при недельном прийоме не помогает .стоит ли продолжать прийом 10мг.или повышать дозу. Почему раньше я вылазила на 7.5 ? а сейчас не получаеться ? Что посоветуете?

Комментарии

• Потому, что чем дольше пациент принимает антидепрессант и чем чаще прерывает лечение им, в последующие разы для достижения стойкого лечебного эффекта требуются уже более высокие его дозы, чем раньше.

Что вам делать сейчас ? Думаю, что вам имеет смысл довести дозу эсциталопрама до 15 мг по следующей схеме: 10 мг ежедневно - 14 дней, 10/15 мг через день - 14 дней, 15 мг ежедневно - 14 дней с последующим выбором вами его самой подходящей для вас дозы из 3 протестированных вами.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.