Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Цепралекс начало лечения.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано шесть года назад Раздел: Лечение у доктора

Это сообщение скрыто от общего просмотра автором дискуссии. Просмотр скрытого сообщения разрешен только автору дискуссии или доктору.

Комментарии

  • Ольга, пока вы находитесь в самом начале терапии, поэтому, каких-либо скромных, а тем более ошеломляющих лечебных результатов пока вам ожидать не стоит.

    Начальные улучшения вашего состояния могут у вас появиться на дозе ципралекса в 10 мг и не раньше общего периода лечения этим антидепрессантов в 3-4 недели. Средне-статистическая лечебная доза этого препарата составляет 15 мг, а минимальное время лечения им равно 4-6 неделям.

    Поэтому, продолжайте терапию ципралексом дальше и, пожалуйста, строго следуйте данной мной вам схеме лечения.
  • Добрый день, доктор. У меня сейчас 9 й день приема полной таблетки Ципралекса. Прикрываюсь Лирикой, но она мене тревогу не особо убирает. Могу я попробовать Афобазол, если да, то в какой дозировке и как принимать. Заранее спасибо за ответ
  • Можете, но в его максимальной суточной дозе в 60 мг ( по 20 мг трижды в день ).