Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Скайп

Невероятно обаятельный доктор! Все 3 часа разговора прошли на одном дыхании! Было видно и чувствовалось, что доктор пытался разоб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Гастрит

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Мне выписали антидепрессанты,но почитав отзывы меня смутил тот факт, что антидепрессанты класса SSRI действуют негативно на жкт, у кого-то сразу начинает болеть желудок, а у кого-то это приходит отсрочено спустя месяц, два появляются эрозии в желудке. Проблема в том, что у меня и так очень плохо с желудком, гастрит, бульбит, эзофагит, изжога, кардия не смыкается, еще и нарушена сократительная функция желчного пузыря, полная беда и я с ужасом представляю, если это еще все усугубится. Доктор, что вы мне в этом случае посоветуйте? Гастроэнтеролог мне помочь ничем не смог, рекомендованные им ИПП картину не улучшили.

Комментарии

  • Вы знаете, вполне возможно, что именно антидепрессанты класса SSRI вам помогут решить ваши не разрешаемые проблемы с ЖКТ. Я советую вам в течение первых 2-3 недель лечение одним из антидепрессантов указанной выше группы, комбинировать с приёмом одного из препаратов класса ингибиторов протоновых насосов.