Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия

Бесплатная консультация психиатра

доктор,добрый день,не так давно задавал вам вопрос по поводу своего самочувствия.вы ответили что я описал клинику классической депрессии,и что одним из провоцирующих ее факторов является вчд(найденное на мрт).отсюда у меня возник вопрос:про то что лечить депрессию ад класса сиозс это мне ясно,но стоит ли лечить вчд вместе с депрессией,и можно ли это делать(собираюсь пить мочегонные).до болезни симптоматика наружной гидроцефалии заместительного характера мне не была знакома(сам диагноз на описании мрт)да и собственно сейчас не страдаю ни головными болями,ни давлением на глаза или голову,совсем.мои симптомы это постоянная слабость,дискомфорт в области сердца,дереализация,проблемы с памятью и концентрацией,все остальное в норме.насчет ад,собираюсь лечится препаратом селектра,очень хорошие отзывы про него,хотелось бы услышать ваше мнение по вышесказанному,спасибо.

Комментарии

  • Лечите только проявления депрессии одним из антидепрессантов. Ликворная гипертензия у вас, скорее всего, имеется с самого рождения и она у вас клинически мало чем проявляется.