Отзывы пользователей

Форум

Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать р…

Админ

Всегда какие то недорозумения

Хроническая мигрень и тревожно-депрессивных нарушений

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
12346»

Комментарии

• Здравствуйте доктор!
    1. После двух недель на 1200 мг Седалита сдал кровь. Результат - 0.45. Повысил седалит до 1500 мг.

2. Сейчас чувствую себя хорошо, изредка вылазит легкая и непродолжительная дисфория.
    Схема такая:
    Седалит 1500 мг, Симбалта 60 мг, Оланзапин 15 мг (на 10 еще вылетаю в гипо), Эутирокс 100 мг, а также Нексиум 80.

3. Вчера начался сильный тремор рук (до этого был легкий). Сегодня 6 день на 1500 седалита.

4. Можно ли Симбалту заменить на Бупропион? Либидо пропало на Симбалте, да и чувствую от нее подъем слишком (гипо может вылезти). Я читал, что Бупропион при БАРе меньше всего активирует и побочек с либидо нет.
  • 1. После двух недель на 1200 мг Седалита сдал кровь. Результат - 0.45. Повысил седалит до 1500 мг.

Ответ: 0.45 ммоль/литр ещё далеки до терапевтического минимума в 0.6 ммоль/литр. Суточную дозу седалита в 1500 мг принимайте в два-три приёма: 600 иг - 600мг - 300 мг. При сдаче крови на литий утренняя доза лития пропускается и принимается уже после забора крови на исследование. Последний приём лития перед забором крови должен быть вечером накануне.

2. Сейчас чувствую себя хорошо, изредка вылазит легкая и непродолжительная дисфория.
    Схема такая:
    Седалит 1500 мг, Симбалта 60 мг, Оланзапин 15 мг (на 10 еще вылетаю в гипо), Эутирокс 100 мг, а также Нексиум 80.

Ответ: нормальная схема.

3. Вчера начался сильный тремор рук (до этого был легкий). Сегодня 6 день на 1500 седалита.

Ответ: наблюдайте за тремором.

4. Можно ли Симбалту заменить на Бупропион? Либидо пропало на Симбалте, да и чувствую от нее подъем слишком (гипо может вылезти). Я читал, что Бупропион при БАРе меньше всего активирует и побочек с либидо нет

Ответ: можно. С сегодня на завтра замените 60 мг дулоксетина 150 мг бупропиона гидрохлорида, принимаемого утром.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.