Отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще …

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Потенцирование бупропиона

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте. Бупропион работает не в полную силу на максимальной дозе при апатозаторможенной депрессии.. Чем его потенцировать? Нужна именно хорошая стимулирующая схема с норадренолином и дофамином.
Нейролептики - апатия,
СИОЗС - мне серотонин не нужен. Да и апатия на них. Разве что стимулирующий флуоксетин можно.
СИОЗСиН (симбалта, велаксин) тоже не нужны, т.к на серотонин давят. В этой группе разве что иксель.
Может быть СИОЗН типа ребоксина или страттеры. Или ТЦА мелипрамин, имипрамин, дезимипрамин, нортриптилин? Спасибо

Комментарии

• Либо сетралином, который активирует также и допамин, либо ребоксетином, дезипрамином, нортриптилином или атомоксетином, которые селективно блокируют обратный захват норадреналина.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.