Отзывы пользователей

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Скайп

Очень продуктивный диалог в Скайпе. Многое стало ясно. Спасибо, доктор! Антон.

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждом…

антидепрессант для лечения апато-заторможенной депрессии

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте, уважаемый Доктор. Какой стимулирующий или сбалансированный антидепрессант (но не успокаивающий) можно при склонности к кровотечениям, геморрагических заболеваниях? Насколько я знаю, мне нужны препараты старых поколений (трициклические, тетрациклические). Заранее благодарю за ответ.

Комментарии

• Совершенно верно, что антидепрессанты класса SSRI и SSNRI вам не подходят из-за их свойств модулировать кровотечения. В этом отношении антидепрессанты класса трициклических вам подойдут лучше всего. Возможно, что в комбинации с одним из тетрациклических типа миансерина и мапротилина. На рассмотрение также приходит и тразодон и миртазапин.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.