Отзывы пользователей

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. …

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Нак…

антидепрессант для лечения апато-заторможенной депрессии

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте, уважаемый Доктор. Какой стимулирующий или сбалансированный антидепрессант (но не успокаивающий) можно при склонности к кровотечениям, геморрагических заболеваниях? Насколько я знаю, мне нужны препараты старых поколений (трициклические, тетрациклические). Заранее благодарю за ответ.

Комментарии

• Совершенно верно, что антидепрессанты класса SSRI и SSNRI вам не подходят из-за их свойств модулировать кровотечения. В этом отношении антидепрессанты класса трициклических вам подойдут лучше всего. Возможно, что в комбинации с одним из тетрациклических типа миансерина и мапротилина. На рассмотрение также приходит и тразодон и миртазапин.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.