Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Трилептал (окскарбазепин) 2

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день,уважаемый Доктор.Все сегодняшние 3 бесплатных вопроса от меня.Простите,что загружаю,просто мне очень плохо,я страдаю,плачу то и дело.Я еще точно не решил, что мне пить,трилептал от повышенной раздражительности,или антидепрессант от депрессии.Поэтому попрошу ответить на все 3 этих вопроса в полном объеме. У меня проблема такая.Я человек Православный,но грешный.У меня возникает своего рода раздражительность,агрессия на Бога и всякую святыню.В принципе,никаких претензий к Богу я не имею.Я примерно представляю себе,почему раздражительность возникает, но описывать все эти схемы Вам я смысла не вижу.Возникает агрессия ТОЛЬКО тогда, когда я пытаюсь молиться, размышлять о Боге, прикасаюсь к святыне.Такого уж сильного гнева нет, просто непреодолимое желание похулить Бога, осквернить как-либо святыню.Иногда эти желания воплощались в жизнь(.Можно ли мне от всей это гнусной раздражительности попить трилептал?Феназепам прикрывал всю эту кощунственную агрессию.Напомню,что у меня проблемы с сердечным ритмом,с кровоснабжением мозга,с кровеносной системой мозга,с органическим состоянием мозга.В некоторых случаях (когда неправильно лежу) в голове возникает какое-то кровяное давление настолько,что подтекает кровь из носа.Совсем не могу лежать на затылке, набухают затылочные вены и болит в области мозга.В общем,не в порядке и сердце,и кровеносная система мозга,и,возможно,само органическое состояние мозга.Можно ли мне трилептал (окскарбазепин)?

Комментарии

  • Описанный вами симптом называется богохульством и чаще всего является проявлением обсессивно-компульсивного расстройства, которое лучше лечить одним из серотониновых антидепрессантов. Но увы, они вам мало подходят из-за их склонности вызывать кровотечения. Поэтому остается вам попробовать трилептал в суточной дозе от 150 до 300 мг в два суточных приёма.