Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

eduardgevorgyan

Бесплатная консультация психиатра

ПОВТОРНОЕ ПИСЬМО ( КОПИЯ ) ОТ Sunday 12 aug в 12:39

Уважаемый доктор ! Мой сын , Арман , принимает трилептал на протяжении уже двух недель - вначале ежедневно 75 мг., затем 2* 75 мг (легкая сыпь на теле ) и в последний раз после вчерашней агрессии - 225 мг . Сегодня утром обнаружила обильную сыпь по всему телу .
1. Что мне предпринять в данной ситуации - снижать постепенно дозу или , если не поможет , подобрать аналог трилептала ?
2. Можно ли применять какие-либо антиаллергические препараты, если да, то какие ?
С уважением к Вам и благодарностью за скорый ответ
Анжела, Ереван

Комментарии

  • Анжела, немедленно прекратите приём трилептала из-за кожных аллергических реакций. В качестве противоаллергического препарата принимайте любой антигистаминный препарат, лучше, если у вас есть в аптеках ЕРИУС таблетки по 5 мг один раз в день.

    Вместо трилептала попробуйте нормотимик вальпроат натрия, препарат депакин хроно, по 500 мг утром и вечером. Но начните его приём только после полного исчезновения кожных аллергических высыпаний.