Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депресия после отказа от алкоголя

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор скажите пожалуйста последние 5 лет регулярно употреблял алкоголь появилась депресия панические атаки сильные боли в ногах! Сьездил к психиатру тот назначил мне амитриптилин и велафакс в дозе 150мг амитриптилин 25 на ночь плюс грандаксин 3 раза по 20 мг последний год сидел на такой дозировке два месяца назад перешел на 75мг велафакса и бросил пить спиртное совсем и тут начался ужас депресия апатия и многие другие симптомы вернулись((((( к этому врачу попасть не могу так как он уехал за границу! Скажите пожалуйста как мне можно подкоректировать лечение!? И есть ли разница между препаратами венлафаксин органика и велафакс за рание большое вам спасибо!

Комментарии

  • Прекращение употребления спиртного, скорее всего, вызвало у вас синдром отмены, который наложился на вашу депрессию и усилил её проявления.

    Доведите суточную дозу венлафаксина ретард до 150 - 225 мг, по 75 - 150 мг утром и 75 мг вечером, и замените 25 мг амитриптилина вечером 150-200 мг кветиапина. А вообще, вам стоит обратиться к врачу-наркологу с просьбой помочь вам пережить синдром алкогольной абстиненции.