Отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и уж…

Паксил!

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Доктор...здравствуйте! Помогите! Были ПА..на фоне болезни..ангины....выписали..пил месяцев 10 Паксил по 30мг, потом месяца 3-4 по 20...ежедневно..потом месяца 2,5 по 10мг через день...все было хорошо..самочувствие в норме..случилась неприятность..понервничал, попереживал и состояние стало ухудшаться..появился дыхательный невроз, нехватает воздуха, 5 день состояние мягко говоря плохое....сел на больничный..с давлением..сдал анализы..густая кровь..гемоглобин 179..диффузное изменение в ЭКГ, и остеохондроз грудного отдела...в груди как ком...покушаю...комом встаёт..дышать постоянно тяжело..в глазах все расплывается, голова кругом..страх какой то..необоснованный...тревога...что подскажете!? Может повысить снова дозу!? Или что-то добавить!?

Комментарии

• Несомненно, что вам имеет смысл увеличить дозу пароксетина до той, на которой ваше состояние стабилизируется по следующей схеме: 10 мг ежедневно - 14 дней, 10/20 мг через день - 14 дней, 20 мг ежедневно - 14 дней с выбором вами оптимальной для вас дозы пароксетина из трех упомянутых мной, и протестированных вами, на которой ваше состяоние полностью нормализуется.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.