Отзывы пользователей

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я …

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждом…

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не вы…

МНН: ПАРОКСЕТИН

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Доброе утро Джордж!
Хотелось бы услышать Ваш отзыв об антидепрессанте пароксетине , Ваш опыт его применения в различных заболеваниях и плюсы и минусы данного препарата.

Заранее Спасибо Вам что Вы помогаете многим людям и дарите им надежду прожить качественно жизнь!

Комментарии

• Пароксетин, антидепрессант класса SSRI, используется для лечения всех без исключения душевных заболеваний тревожного спектра, а также депрессий и навязчивых расстройств. Хороший, сильный и эффективный препарат. Его недостатком является довольно злокачественный, если можно так выразиться, синдром отмены после прекращения лечения им.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.