Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите мне, насколько это возможно в моем случае

Бесплатная консультация психиатра

H2OH2O
отредактировано шесть года назад Раздел: Лечение у доктора

Это сообщение скрыто от общего просмотра автором дискуссии. Просмотр скрытого сообщения разрешен только автору дискуссии или доктору.

Комментарии

  • Согласен с вами, что необходима беседа в скайпе, поскольку у меня имеется целый ряд вопросов, касательно дополнительных симптомов у вас, а значит, и правильной диагнотики.

    Что я могу сказать ? Скорее всего, вы тревожная личность, не знаю, носит ли тревога у вас врожденный харакетр или же приобретена в течение вашей такой непростой жизни. Касательно диагноза вашего заболевания, вы знаете, первая мысль, которая пришла мне в голову, это то, что вы страдаете эмоционально-нестабильным личностным расстройством пограничного типа или коротко - бордерляйном (F 60.31 ).

    Причины вызвавшие развитие этого заболевания у вас:

    а) генетическое предрасположение к тревоге, а возможно, что и к депрессии, унаследованное вами, как минимум, от вашего, злоупотребляющего спиртным отца;

    б) условия вашего роста, развития и воспитания в семье ваших родителей ( ссоры между родителями, властная мама, пьющий отец, отсутствие видимой и ощущаемой вами любви, ласки и заботы со стороны их ), а также проблемы с отклонением и непризнанием вас, как личности в школе на новом месте вашего жительства;

    в) условия, способствующие возникновению вашего заболевания и симптомы, являющиеся маркером, выставленного мной вам диагноза ( начало сексуальной жизни в 14-летнем возрасте, изнасилование в возрасте 16 лет, побеги из дома, врожденная патология почек, частая смена сексуальных партнеров, Binge- Eating- синдром, удаление почек и постоянный гемодиализ с 2013 года, хаотичный образ жизни с беспорядочной тратой денег, etc ).

    Предлагаемое вам лечение включает в себя два медикамента ( антидепрессант класса SSRI -, лучше эсциталопрам в виде селектры и стабилизатор настроения трилептал ) и, в обязательном порядке, проведение когнитивно-поведенческой терапии.

    Что касается медикаментозной терапии, то у меня имеется большой вопрос, как её вам проводить при отсутствии обеих почек и проведении гемодиализа ?

    Таким образом, остается одна психотерапия.