Отзывы пользователей

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только ре…

Админ

Админы очень долго отвечают.

Генерик - селектра

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте. Читал у вас на сайте топики и где-то видел что у кого-то, на фоне приёма селектры стало зрение хуже и кровотечения вызывает у некоторых даже. Зачем я это пишу? Я просто принимаю Ципралекс, но у меня таких побочек не было вообще в помине. Доктор сами понимаете что ципралекс более затраный, и я вот хотел перейте на дженерик селектру, но боюсь вот таких вот сюрпризов как бы не было. Может это индивидуальная особенность организма и он так воспринял препарат. Обычно когда что-то со зрением, то врачи отменяют препарат.

Спасибо!

Комментарии

• Вы правы, это индивидуальная реакция на эсциталопрам. Если вы хорошо переносите ципралекс, то также хорошо будете переносить и селектру. Кстати, селектра - великолепный дженерик эсциталопрама, мало в чем уступающая по лечебному эффекту ципралексу.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.