Отзывы пользователей

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состо…

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с д…

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я …

Селектра и Венлафаксин

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте доктор. Я лечу Тревожную-депрессию. Принимаю 60 мг Селектры, хотел бы усилить ее действие добавлением 75 мг венлафаксина ретард. Нужно ли сбавлять при этом дозировку Селектры или же можно оставить на 60 мг? Ради эксперемента, я повышал Селектру до 85мг(под контролем знакомого врача) без каких либо последствий и намека на серотониновый синдром. Учитывая это, как лучше поступить с добавлением Венлафаксина?
Большое СПАСИБО!

Комментарии

• Учитывая это, добавьте к 60 мг седектры 75 мг венлафакисна ретард, желательно под контролем врача-психиатра.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.