Отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще …

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждом…

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впе…

Селектра и Венлафаксин

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте доктор. Я вчера Вам задавал вопрос, по поводу добавления к 60 мг Селектры, 75 мг Венлафаксина ретард.
Спасибо за ответ... Забыл спросить о правильном их совместном приеме. Я пью Селектру с утра натощак, всю дозу разом. Можно ли добавить Венлафаксин к этому приему или надо разделять прием препаратов?
Спасибо!

Комментарии

• отредактировано Tuesday 25 Sep в 12:06
    Можете принимать их вместе в один утренний приём. Но можете разделить их приём на два раза, например, утром 75 мг венлафаксина ретард, а вечером 60 мг эсциталопрама.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.