Отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Эсциталопрам

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Доброго дня, доктор. Я девушка мне 26 лет. С детства мучает состояние страха ,ужасающего страха и пугающего,тревоги и какого то непонятного ощущения подавленности,тоски от окружающего мира. Я не могла общаться в школе я боялась людей и стен. Это наследственное. Мама начала пить из состояния такого много пить и превратилась в алкоголика когда мне было 12 лет. Она вела себя ужасно, потеряла человеческий облик и доходила до бреда и белой горячки,её отказывала скорая. Она работает ,но в алкоголе бывают срывы и запои. Я ушла от родителей и живу одна. Тревона усилилась в разы по сравнению с тревогой в детстве,постоянно пристают навчщевые мысли насчет неизлечимых болезней или поедательства близких или чего то еще. Навящевые мысли лезут в голову постоянно одна и та же крутится и мешает работать и жить. Проработав одну мысль сразу на смегу приходит другая. Сейчас навязываю мысль связана с тем что все парни изменяют и полигамны. Не могу её выбить. Переубеждения не помогают. В отношениях с парнем было очень тяжело, были приступы когда его просто боялась непонятно почему. Он меня не обижал. Я плакала и ощущала в нем угрозу. Он устал от меня и уехал на время. Меня мучают много навящевых мыслей по поводу его измен. Он просто спит а в голове бредовая мысль что он изменяет. Стала принимать эсциталопрам получив рецепт у неврапотолога. Пью 20 мг уже 9 дней. Сейчас ощущаю что гораздо легче общаться на работе и стало спокойнее. Неужели всю жизнь теперь на таблетках?

Комментарии

• Да, лечение антидепрессантами, похоже на то, вам придется проводить длительно. Склонность к депрессии, а именно этот диагноз я и предполагаю у вас в наличии, вы, если исходить из предоставленной вами информации, унаследовали от вашей мамы, которая, наверняка, страдает запойным пьянством или дипсоманией, что является отображением или маркером БАР.

Более того, ваше депрессивное расстройство я могу обозначить, как рецидивирующее депрессивное расстройство тяжелой степени выраженности с синтимными психотическими симптомами (F33.30).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.