Отзывы пользователей

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать р…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

ВСД

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте уважаемый доктор, подскажите пожалуйста у меня признавали и соматоформное расстройство и тревожно депрессивный синдром, пропила Элифор 3 месяца Как теперь с него сходить правильно Пила по 50 мл в день в одно и тоже время? Спасибо

Комментарии

• Поскольку элифор нельзя делить, я советую вам одномоментно прекратить приём его в дозе 50 мг и заменить 75 мг венлафаксина ретард - 7-14 дней, с последующей заменой его пролонгированной формы в виде капсул, не ретардированной в форме таблеток в дозе 37.5 мг и принимать их в указанной дозе в течение 14 дней с последующим полным прекращением лечения.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.