Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

Форум

Уважаемый доктор Горбатов! Наконец-то благодаря Вам удалось выяснить мой диагноз. Очень основательная и конструктивная консультац…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Влияние повышенной кислотности желудка,вызванной глицином,на всасывание и эффективность паксила

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый Доктор. Будет ли паксил хуже усваиваться, сильно разрушаться в желудке из-за повышенной кислотности, вызванной глицином в больших дозах? Когда я принимаю глицин в больших дозах, у меня бывает сильная изжога в лежачем положении, невозможно спать без антацидных средств. Когда я начал паксил, то глицин пришлось отменить, т. к. боюсь, что из-за повышенной кислотности паксил будет слишком разрушаться в желудке и его эффективность будет ниже.Отменил глицин - кислотность пришла в норму (изжоги не стало). Все 5 психиатров сайта consmed.ru разрешили мне принимать по 4 таблетки глицина 3 раза в день. Благодарю за помощь.

Комментарии

  • Скажу вам совершенно откровенно, что только из-за того, что глицин у вас вызывает симптомы рефлюкс-эзофагита, вам не стоит его вообще принимать. Без всякой связи с приёмом пароксетина.