Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прием ципралекса

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый доктор! Принимала ципралекс по 10 мг примерно две недели и вот однажды ночью началась многократная диарея, рвота, тахикардия до 140, предобморочное состояние, потемнело в глазах, мурашки по телу, какая -то оглушенность, сильная бледность, давление не мерила в тот момент, было ощущение, что оно сильно упало, но пульс был высоким. Выпила феназепам, стало легче. Кстати, до этого приступа живот побаливал несколько дней. Потом была слабость несколько дней. Прием пришлось отменить. Доктор, похоже ли это на серотониновое отравлен или препарат не подходит? Спасибо.

Комментарии

  • Трудно точно сказать, но перенесенное вами состояние очень подозрительно на начальные проявления серотонинового отравления. Советую вам проверить уровень серотонина в сыворотке крови. Если он у вас будет повышен, то это будет лить воду на мельницу начальных проявлений возможного серотонинового синдрома.

    Дифференцировать необходимо перенесенный вами приступ с приступом паники. Проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом-психиатром.