Отзывы пользователей

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать р…

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоров…

Форум

Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!

 

Прием ципралекса

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте, уважаемый доктор! Принимала ципралекс по 10 мг примерно две недели и вот однажды ночью началась многократная диарея, рвота, тахикардия до 140, предобморочное состояние, потемнело в глазах, мурашки по телу, какая -то оглушенность, сильная бледность, давление не мерила в тот момент, было ощущение, что оно сильно упало, но пульс был высоким. Выпила феназепам, стало легче. Кстати, до этого приступа живот побаливал несколько дней. Потом была слабость несколько дней. Прием пришлось отменить. Доктор, похоже ли это на серотониновое отравлен или препарат не подходит? Спасибо.

Комментарии

  • Трудно точно сказать, но перенесенное вами состояние очень подозрительно на начальные проявления серотонинового отравления. Советую вам проверить уровень серотонина в сыворотке крови. Если он у вас будет повышен, то это будет лить воду на мельницу начальных проявлений возможного серотонинового синдрома.

    Дифференцировать необходимо перенесенный вами приступ с приступом паники. Проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом-психиатром.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.