Отзывы пользователей

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответ…

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоров…

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Опасность прегабалина

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте! Почитал инструкцию на прегабалин, аж страшно становится.
https://medi.ru/instrukciya/lirika_12240/ См. «С осторожностью», «Взаимодействие с другими лекарственными препаратами», «Особые указания». Неужели он так опасен?

Комментарии

• Прегабалин в суточной дозе от 150 до 300 мг не опасен. Главная его опасность заключается в том, что при длительном и бесконтрольном его приёме и особенно в суточной дозе выше 300 мг может развиться зависимость от него с необходимостью постоянного увеличения его лечебной дозы. Поэтому, курс лечения прегабалином необходимо ограничить периодом в 2-4 недели, не дольше.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.