Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Смерть

Бесплатная консультация психиатра

Приветствую вас доктор. Вы бы не могли сказвть? Правда ли то что если человек хоть раз задумывался о суициде (истинном) , то это мышление сохранится на всю жизнь? И умереть не так страшно будет. Вот когда я раньше думал о суициде, то теперь если что то случается мне не страшно умпреть.

Комментарии

  • Такого я не знаю и не слышал, но, если у вас возникают суицидальные мысли и намерения, то это признак депрессии с суицидальными намерениями. В этом случае, вам необходимо срочно обратиться к врачу-психиатру по месту вашего жительства и госпитализироваться в закрытое отделение психиатрической больницы для суицид угрожаемых депрессивных больных.

    Действительно, истинные суицидальные намерения у больных депрессиями не вызывают у них абсолютно никакого страха перед добровольным уходом из жизни, а значит и перед смертью.