Отзывы пользователей

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результ…

эсциталопрам

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Уважаемый Доктор!Собираюсь перебраться в другую страну и уже от туда связаться с Вами.Вопросов очень много к Вам.
Пока на Украине.Борюсь со своим заболеванием сам.Диагноз так толком не кто не поставил.Депрессия но от куда корни?
Принимал все возможные препараты имеющиеся на рынке.Сейчас на 20 мг эсциталопрама до ремиссии далеко.Вопрос в следующем: от эсциталопрама могут пальцы рук болеть и покалывать?Такое было когда подключал к бупропиону(элонтрил)
мелитор.С Уважением Владимир 51 год.

Комментарии

• Навряд ли боли и парестезии в кистях и пальцах кистей являются побочными эффектами эсциталопрама. Скорее всего - это симптомы вашего основного душевного заболевания.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.