Отзывы пользователей

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

Амисульприд

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте доктор. Я вам писал про резистентную дереализацию в рамках бара. Вы порекомендовали Амисульприд . Я его приобрёл и хочу попробовать. Скажите пожалуйста в каких дозировках и как? Препарат Солиан 200 мг. Сейчас принимаю сертралин 50, ламотриджин 100 и на ночь Кветиапин 200. Заранее спасибо доктор.

Комментарии

• Использовать два атипичных антипсихотика одновременно я вам не советую, поэтому, прекратите вечерний приём кветиапина и замените его 100 мг амисульприда с возможным последующим увеличением при необходимости его дозы до 150-200 мг.

Важно ! При длительном приёме амисульприда у вас может увеличиться концентрация пролактина в сыворотке крови. Поэтому вам необходимо проводить контрольные измерения его уровня, проведя первое исследование до начала лечения амисульпридом.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.