Отзывы пользователей

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Не знаю,что мне делать,я в отчаинии

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте,уважаемый доктор!Очень надеюсь на вашу помощь,прошу меня извинить за сумбурный текст,т.к. я нахожусь в очень ужасном состоянии.У меня депрессивный эпизод,с навязчивостями и мучительной деперсонализацией,правда я думаю,что он уже перерос в анестетическую депрессию,потому что так плохо за все 6 лет моей болезни мне не было,каждый день я просыпаюсь с небольшой,но неприятной тревогой и все как в тумане(в голове),либо каша,либо пустота,либо навязчивые рассуждения о болезни,состояние как будто пьяный в стельку,ничего не понимаю,памяти,внимания,мышления просто нет,живет одно тело,я как живой труп,разговаривать не могу,а если и разговариваю,то это какой-то автоматизм,это очень мучительно,как будто я под анестезией,только все равно боль чувствую,перепробовал кучу фармы,сейчас психиатр назначил бринтелликс вот уже 17 дней пью,12 дней 10 мг,с 5 дней 20 мг,все без изменений,как вы думайте,стоит продолжать лечение бринтелликсом?если нет,то какая схема мне нужна,спасибо.

Комментарии

• Да, думаю, что для вашего типа депрессии бринтелликс подходящий антидепрессант и вам стоит продолжить лечение им дальше, как минимум, в течение 6-8 недель. В случае, если в течение этого периода времени ваше состояние не нормализуется или, как минимум, не улучшится, вам будет иметь смысл попробовать заменить бринтелликс вначале бупропионом гидрохлоридом XL в утренней дозе 150-300 мг, возможно, что в комбинации с эсциталопрамом в дозе 10-15 мг.

Комбинация бупропиона гидрохлорида с эсциталопрамом является более мощной, чем бринтелликс в моноварианте.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.