Отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. …

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

эмоционально нестабильное состояние вызванное хроническим болевым синдромом

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте доктор! У меня полиартрит, который вызывает сильные боли в суставах, проводимое лечение пока не дает результата, У меня вероятно низкий болевой порог, я нервна, раздражительна , плаксива. Меня замучили постоянные боли. Я теряю надежду вылечиться, меня мучают сомнения, я опасаюсь за свое будущее. Принимаю нестероидные средства и базисный препарат метотрексат и фолиевую кислот. Слышала, что антидепрессанты и ПЭП могут помочь не только восстановить эмоциональное равновесие, но и помочь справиться с болью, даже уменьшить боль. Так ли это? Какие препараты можно применять в таком случае?

Комментарии

• Попробовать можно амитриптилин или дулоксетин. Правда, дулоксетин в комбинации с нестероидными антиревматиками может увеличить риск развития кровотечений в ЖКТ.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.