Отзывы пользователей

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очен…

Скайп

Невероятно обаятельный доктор! Все 3 часа разговора прошли на одном дыхании! Было видно и чувствовалось, что доктор пыт…

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоров…

 

Серотониновый синдром, помогите определить причину.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
До этого 2 месяца периодически употребляла МДМА(экстази) в достаточно больших дозах. Начались проблемы (депрессия, дереал).

Пыталась начать терапию СИОЗС: вначале Ципралексом, через месяц Золофтом. В обоих случаях начинался серотониновый синдром с первого приема (1/4 таб.).

До этого уже проводила такую терапию 2 раза, никогда ничего подобного не было и близко.

Могла ли я повредить серотониновую систему или это неорганическое повреждение? Даже мой врач не может дать объяснение. Помогите, пожалуйста, понять в чем причина!

Комментарии

  • Здравствуйте! А с чего Вы решили что это серотониновый синдром? Была терапия прикрытия?
  • С чего вы взяли, что это серотониновый синдром, а не побочки на начале прийома??? Ухудшение состояния это нормально на начале прийома и нужно прикрытие.
    От 1/4 серотонинового синдрома никак научно быть не может. Вы путаете с заходом
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.