Отзывы пользователей

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я …

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать р…

Стоит ли пить антидепрессанты?

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Добрый вам день.
Я несколько лет принимала антидепрессанты от тревожного расстройсива пиоа разные ципролекс,феварин, бринтелликс(дал новые страхи и тревогу не убрал)..в итоге мая 18 года по июль 18 пила золофт в дозе 25 мг на целую так и не зашла до 50 потому как была акатизия, и точно не помню,но тоже страхи новые появлялись на золофте,в итоге отменили его и после отмены мне становилось будто с каждым днем все лучше и лучше в итоге в сентябре стало так хорошо,что я смогла переехать от родителей в свою квартиру и живу с мужем и ркбенком сейчас здесь. Вы знаете я лумала мне теперь хорошо,я дома навела чистоту,все уютно,хорошо,комфортно,мы втроем и больше никого,прям релакс какой то....и тут раз...и 2 недели назад муж дарит мне шенка....и всё.....нет щенков и собак я люблю,но я неготова сейчас и это мне разбило напрочь мое ровно стабильное состояние..что делать?тревога вернулась.можно ли велаксин? Опесторхи могут давать это состояние?

Комментарии

• Насчет глистной инвазии посоветуйтесь с врачом-гельминтологом, а ваши душевные проблемы навряд ли вызваны щенком. А до того, ваше плохое состояние, которое вы несколько лет лечили антидепрессантами, тоже было вызвано щенком ? Не думаю, что щенок явился причиной нынешнего ухудшения вашего самочувствия, как его триггер, вполне возможно, но как причина - навряд ли.

Можно пролечиться и венлафаксином, лучше в ретардированной форме и в суточной дозе не выше 150 мг в сутки.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.