Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Стоит ли пить антидепрессанты?

Бесплатная консультация психиатра

Добрый вам день.
Я несколько лет принимала антидепрессанты от тревожного расстройсива пиоа разные ципролекс,феварин, бринтелликс(дал новые страхи и тревогу не убрал)..в итоге мая 18 года по июль 18 пила золофт в дозе 25 мг на целую так и не зашла до 50 потому как была акатизия, и точно не помню,но тоже страхи новые появлялись на золофте,в итоге отменили его и после отмены мне становилось будто с каждым днем все лучше и лучше в итоге в сентябре стало так хорошо,что я смогла переехать от родителей в свою квартиру и живу с мужем и ркбенком сейчас здесь. Вы знаете я лумала мне теперь хорошо,я дома навела чистоту,все уютно,хорошо,комфортно,мы втроем и больше никого,прям релакс какой то....и тут раз...и 2 недели назад муж дарит мне шенка....и всё.....нет щенков и собак я люблю,но я неготова сейчас и это мне разбило напрочь мое ровно стабильное состояние..что делать?тревога вернулась.можно ли велаксин? Опесторхи могут давать это состояние?

Комментарии

  • Насчет глистной инвазии посоветуйтесь с врачом-гельминтологом, а ваши душевные проблемы навряд ли вызваны щенком. А до того, ваше плохое состояние, которое вы несколько лет лечили антидепрессантами, тоже было вызвано щенком ? Не думаю, что щенок явился причиной нынешнего ухудшения вашего самочувствия, как его триггер, вполне возможно, но как причина - навряд ли.

    Можно пролечиться и венлафаксином, лучше в ретардированной форме и в суточной дозе не выше 150 мг в сутки.