Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

микс

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый Джордж!Три месяца пил элонтрил,депрессию не убрал .но тревогу повысил на все 100,Бросив элонтрил перешел на эсциталопрам.За довольно короткое время довел дозу до 20 мг.Пошарахавшись в дозировке,то 20 то 15 то 10 вернулся на 20.Не тревоги не навязчивых мыслей нет,но овощит.Вопрос можно добавить 150 элонтрила , но через день,печень уже устала от лекарств за столько лет с 2007 года.Диагноз не ставили.Просто депрессия,вроде и не к сельским фельдшерам обращался.На элонтриле тревога 100 проц. но и живость 100 процентов.Мог как Юлий Цезарь одновременно все делать.С Уважением к Вам.

Комментарии

  • Комбинация эсциталопрама с элонтрилом - по идее, является самой мощной антидепрессивной комбинацией, поскольку она воздействует на три основных мозговых нейропептида ( серотонин - убирает тревогу, норадреналин и дофамин - энергизируют ). Важно только подобрать самые оптимальные дозы обеих антидепрессантов, на которых бы и тревога исчезла и в тоже самое время была бы здоровая акти вность без её зашкаливания.

    Важно, минимальная доза элонтрила составляет 150 мг через день, максимальная 300 мг, средне-поддерживающая - 150 мг ежедневно. Максимальная доза эсциталопрама составляет 20 мг, средне-терапевтическая 15 мг, минимально лечебная 5-10 мг.