Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор замечательный!

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ложная аллергия

Бесплатная консультация психиатра

доктор подскажите, я лечусь от тревожной дипрессии, принимаю 1,5 месяца пароксетин 1,5 табл и на ночь кветирон 200.Вчера на работе случилась сильнейшая аллергич.реакция, как мне показалось на сьеденный мной сырок, сначала чесались ладони, покраснели уши , лоб и носогубная часть очень сильно стали красными, я сделала 3 укола дексамедазона, краснота прошла. Это был первый раз моей жизни когда такая реакция произошла..поэтому я сомневаюсь пищевая ли это аллергия, я прочла, что у людей с затяжным стрессов (это я) - бывает ложная аллергия, неврологическое расстройство..Так ли это? Если да - это опасно? Это нужно лечить дополнительно или это проходит в рамках моего нынешнего назначения медикаментов? спасибО!

Комментарии

  • Виртуально решить вопрос о том, перенесли ли вы настоящую или ложную аллергическую реакцию невозможно. Поэтому вам надо обратиться к врачу-аллергологу и решить с ним на месте этот вопрос.