Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Форум

Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ламотриджин —> Окскарбазепин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. У меня бар 2 и я с Божей помощью вышел в ремиссию благодаря ламотриджину в 300 мг в два приема, но он у меня заканчивается и у меня есть очень приочень много окскарбазепина пачек 20 - 30 по 300 мг в таблетке с риской. Могу ли я плавно перейти с ламотриджина на окскарбазепин , как вы думаете ? Если можно, то как это сделать дорогой доктор ? Какая доза окскарбазепина примерно равна 300 мг ламотриджина? Как мне поступить? Принимаю 100 мг сертралина, 300 мг ламотриджина и 150 мг Кветиапина. Большое спасибо вам за все.

Комментарии

  • С сегодня на завтра перейдите с ламотриджина на окскарбазепин, препарат трилептал, в той же, что и у ламотриджина дозе, а именно, 300 мг, по 150 мг утром и вечером. При необходимости вы можете увеличить суточную дозу трилептала до 600 мг, по 300 мг утром и вечером, продолжив приём 100 мг сертралина утром и 150 мг кветиапина вечером.